पीएम मोदी बोले, कांग्रेस ने हमारी धार्मिक विरासत को बदनाम करने को रचा हिंदू आतंकवाद का षड्यंत्र


पीएम मोदी ने कहा कि ये कितने भी हवन करा दें, ये कितने भी जनेऊ दिखा दें, पुलिस को भगवा ड्रेस भी सिलवा दें, लेकिन भगवा में जो आतंक के दाग लगाने की इन्होंने साजिश की है, उस पाप से ये बच नहीं पाएंगे।

 

उन्होंने कहा कि 1984 में सिखों के साथ अत्याचार हुआ, कत्लेआम हुआ, ये कहते हैं- हुआ तो हुआ। भोपाल में हजारों लोगों को जहरीली गैस के हवाले कर दिया गया, कई पीढ़ियों को बर्बाद कर दिया गया, इस कांड के गुनहगार को भगा दिया गया।

प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि मध्य प्रदेश में कांग्रेस ने 10 दिन में किसानों का कर्ज माफ करने को कहा था। किसानों का कर्ज माफ हुआ क्या? कांग्रेस की झूठ और वादाखिलाफी की ये जीती जागती सच्चाई है।

इससे पहले पीएम मोदी ने कहा कि बसपा अध्यक्ष मायावती को अगर अलवर में हुए सामूहिक बलात्कार काण्ड से वाकई पीड़ा हो रही है तो वह राजस्थान सरकार से समर्थन वापस लें। मोदी ने देवरिया और कुशीनगर में हुए चुनावी रैलियों में कहा राजस्थान की सरकार बसपा के सहयोग से चल रही है। वहां की कांग्रेस सरकार दलित बेटी से सामूहिक बलात्कार का मामला दबाने में लगी है। बहनजी (बसपा प्रमुख मायावती) राजस्थान में आपके समर्थन से सरकार चल रही है। वहां दलित बेटी से बलात्कार हुआ है। आपने उस सरकार से समर्थन वापस क्यों नहीं लिया? घड़ियाली आंसू बहा रही हो।

उन्होंने कहा आपके (मायावती) साथ गेस्ट हाउस कांड पर पूरे देश को पीड़ा हुई थी। आज अलवर कांड पर आपको पीड़ा क्यों नहीं हो रही है। अगर हो रही है तो बयानबाजी करने की बजाय राजस्थान सरकार से समर्थन वापस लीजिये।


Scroll To Top
Translate »